Процесс модернизации кабеля в 5-ти этажных домах - сколько подписей нужно для разрешения от домоуправа и можно ли провести заочный опрос?

• г. Спасск-Дальний

Я работаю в компании кабельное тв и интернет. Мы проводим модернизацию кабеля в 5 ти этажных домах. Примерно 2/3 жильцов из каждого дома являются нашими абонентами. И тот самый процент людей которые не пользуются ничем вызывают полицию либо домоуправ, сколько нам нужно соблать подписей с жильцов чтобы получить разрешение от домоуправа. И обязательно ли проводить собрание собственников? Либо можно провести заочный опрос?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос должен решаться на общем собрании собственников жилья с вынесением соответствующего решения. Должно быть не менее 2/3 голосов собственников.