Вопросы о получении пособий на ребенка перед родами и их размере, учитывая отсутствие предыдущего трудового стажа

• г. Горняк

Через месяц мне рожать (ребенок первый). До беременности и вовремя ее я не работала нигде. Смогу ли я получать какие то пособия на ребенка и какой размер пособий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!сможете - в минимальном размере - обращаться нужно в ФСС - можете сделать это сейчас уже