Как жить, если коллектор звонит по кредиту, который я не брала?

• г. Нижний Новгород

Звонят коллектора по кредиту который я не брала. Взял человек который работал со мной на одном заводе, т. к. я была у него мастером он дал мой телефон. Сейчас я там не работаю, даже не знаю где этот человек. А коллектора замучили меня звонками. Что делать, хоть меняй сим карту.

Ответы на вопрос (1):

подайте в прокуратуру жалобу на их неправомерные действия