Просим помочь - Как решить проблему с кредитом, взятым сыном, которого нет рядом и которого я прежде не знала?

• г. Оренбург

Сын брал кредит 2 года назад 5 т.р,сейчас у него осталась какая то задолженность, меня замучали коллекторы звонками. Я об этом кредите что он брал не знала? Он со мной не проживает и не прописан в моей квартире, а все звонки поступают мне, уже сил нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно подать в банк заявление об уничтожении ваших персональных данных , или предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру

Вам нужно обратиться в прокуратуру по поводу неправомерных действий сотрудников коллекторской фирмы.