Опыт займа под высокие проценты в автоломбарде и его последствия - 40000 стало 50000 и возникли проблемы

• г. Красноярск

Взял в автоломбарде под 12 % в месяц 40000 проплатил почти год только проценты потом по вынужденой причине добрал 10000 в опщей сумме получилось 50000 и тут в силу опстаятельств платил только проценты еще почти 2 года. Месяц назад несмог заплатить и пока занимался добыванием денег прошел лимитный период насчитали 25000 машину поставили на стоянку документы тоже у них машину оценили 250000.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

При реализации авто вам вернут разницу.