Принуждение к прописке и установке счетчиков в водоканале - возможно ли сохранить старый способ оплаты и не прописывать никого?

• г. Саки

Никто не прописан в квартире. В водоканале принуждают прописаться или поставить счетчики. До сегодгяшнего времени платила как за одного человека за воду. Можно ли дальше так и платить и ни кого не прописывать.

Ответы на вопрос (1):

Счетчик Вам поставить придется.