Столкновение мнений - жильцы счетчиков в квартире против установки общедомового на х/воду

• г. Вольск

Установили общедомовой счетчик на х/воду. Жильцы, у кого счетчики в квартире, против, т.к кто не платил за воду, тот и не будет платить. Значит весь расход воды будут разбрасывать на тех, кто платит.., как это получается у нас с электроэнергией.!? можно ли опротестовать?

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы решаются на общем собрании жильцов. Если установили- только через суд.