Муж лишился прав без присутствия в суде - что делать и как защитить свои интересы?

• г. Карталы

Вопрос состоит в том, что мужа лишили прав без его присутствия в суде, т.е. повестку в суд он не получал, ситуация была такая, что остановили ППС он сидел на пассажирском сидении, кто ехал за рулем они не видели, потом сотрудники ППС вызвали ГАИ, его доставили в отдел где и составляли протокол, понятых привезли уже в отдел, мол так и так этот товарищ был пьяный за рулем. В протоколе супруг четко пишет, что не согласен за рулем не был. В итоге узнали от суд. приставов что лишили и 30000 руб. штраф. Как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте заочное решение суда