Можно ли купить дом под мат. капитал у сёстры мужа? И если потом решим поменять жильё можно ли будет его продать?

• г. Киров

Можно ли купить дом под мат. капитал у сёстры мужа? И если потом решим поменять жильё можно ли будет его продать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете купить, обязаны будете выделить доли детям. Продать сможете только с разрешения органов опеки