Как решить вопрос с допуском к экзамену ГАИ, несмотря на возрастные ограничения?

• г. Ставрополь

Гаи не хотят допускать к завтрашнему экзамену, т.к. мне нет 18 лет, хотя в законе о бдд статья 26 пункт 3 сказано, что можно сдавать в 17 в случае выполнения пункта 1 этой статьи. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в их адрес официальное письмо с просьбой допустить Вас к сдаче экзамена. Пусть отказывают официально в письменном виде, потом их отказ официально обжалуете.