Как заставить бывшего мужа выплачивать алименты и прекратить уклоняться от ответственности?

• г. Красноуфимск

Я в разводе 6 лет, у меня с бывшим мужем двое детей, алименты он не плотит и по его словам платить не собирается, на афицыальную работу не устраивается что бы с него небыло вычетов алиментов, как мне добиться чтобы он начал платить алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к приставам с заявление о возбуждении уголовного дела по ст. 157 УК РФ