Оформление частного дома вместо 4 саун - соответствие закону и необходимые шаги

• г. Москва

Я переделал частный дом в деревне под 4 сауны, но по бумагам все мои построики оформлены как частный дом, я оформил ИП и работаю. Не нарушаю ли я закон, что по документам вместо 4 саун (они с разными входами и бассеинами, но под одной крышей) всё оформлено как дом. Если да то какая статья и что нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, еще как нарушаете