Судебный спор о признании недействительными отказных документов - есть ли шанс сохранить наследство?

• г. Уфа

Моя мама вступила в права наследства 3 года назад, через суд потому что родительский дом не был оформлен. Брат и сестра 13 лет назад написали отказные от наследства в пользу моей мамы. Сейчас подали они в суд чтобы признать отказные не действительными, якобы мама моя ввела их в заблуждения. Есть ли у нас шанс сохранить наследство? И выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Суд им откажет в удовлетворении иска, не беспокойтесь.