Открытие учебного центра ногтевого сервиса - требования Роспотребнадзора и контролирующих органов

• г. Москва

Планируем открыть учебный центр ногтевого сервиса: проведение семинаров с частичными практическими занятиями. Планируемая продолжительность курса - 72 часа. По окончании курса планируем выдавать сертификаты о прохождении курсов. Какая разрешительная документация требуется от Роспотребнадзора и других контролирующих органов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких разрешений не нужно, если у вас хобби-курсы.