Вопрос о том, можно ли работать в Израиле по сертификату об окончании курсов по наращиванию ногтей без лицензии

• г. Ставрополь

Я получила сертификат об окончание курсов по наращиванию ногтей. Учебный центр говорит, что они имеют право выдавать сертификат не имея лицензии. Говорят, что курсы до 72 часов можно не лицензировать. А я хочу уехать в Израиль смогу ли я там работать по этому сертификату?

Ответы на вопрос (2):

Нет не сможете. Там своя система сертификации.

А если я пройду курсы в учебном центре которы имеет лицензию и получу свидетельство государственного образца, смогу ли я тогда работать в Израиле?