Вопрос о том, можно ли работать в Израиле по сертификату об окончании курсов по наращиванию ногтей без лицензии

• г. Ставрополь

Я получила сертификат об окончание курсов по наращиванию ногтей. Учебный центр говорит, что они имеют право выдавать сертификат не имея лицензии. Говорят, что курсы до 72 часов можно не лицензировать. А я хочу уехать в Израиль смогу ли я там работать по этому сертификату?

Ответы на вопрос (2):

Нет не сможете. Там своя система сертификации.

Спросить
Пожаловаться

А если я пройду курсы в учебном центре которы имеет лицензию и получу свидетельство государственного образца, смогу ли я тогда работать в Израиле?

Спросить
Пожаловаться

Я ИП, планирую проводить курсы по маникюру и наращиванию ногтей). Могу ли я вести такие курсы без лицензии и выдавать по окончании сертификаты о прохождении курса?

Здравствуйте. Я ИП, планирую проводить краткосрочные курсы (до 72 часов) по маникюру и наращиванию ногтей (код вида деятельности 80.42). МОГУ ЛИ я ВЕСТИ такие КУРСЫ и ВЫДАВАТЬ по окончании СЕРТИФИКАТЫ о прохождении курса? Могу ли в рекламе называть себя «учебным центром»?

Хочу организовать курсы по обучению наращиванию волос, ресниц, ногтей, перманентному макияжу и т.д.Что мне надо зарегистрировать, чтобы иметь право выдавать сертификаты об окончании моих курсов? Как получить право на выдачу сертификатов? Дайте пожалуйста пошаговую инструкцию.

Я мастер маникюра и наращивания ногтей. Подскажите пожалуйста, я бы хотела проводить однодневные авторские курсы по наращиванию ногтей. После обучения выдавать свидетельство (сертификат), например, свидетельство выдано Ивановой Светлане Ивановне, в том что она 4 апреля 20014 года успешно закончила (прослушала) авторский курс по программе идеальный френч. Автор и преподаватель курса Петровна Татьяна Петровна. Нужно ли эти сертификаты где-то регистрировать. Нужно ли мне регистрироваться в налоговой как ИП? спасибо!

Я закончила курс "тренер тренеров", мне выдали сертификат об окончании. Могу ли я теперь выдавать сертификаты о прохождении моих курсов и какой у такого сертификата будет статус.

Нужна ли лицензия на проведение онлайн-курсов с выдачей сертификата?

ООО заключает договор с физ. лицом на проведение курсов (по 5 часов каждый). Какой договор лучше заключить? Подряд? Физ. лицо проводит курсы. Можно ли не лицензировать свою деятельность никому? Можно ли в этом случае выдавать сертификат о том, что курс прослушан? Или никакой документ нельзя? Не будет ли у этих ООО и физ. лица проблем с налогами?

Я хочу открыть курсы по обучению маникюру, педикюру и наращиванию ногтей. Какие требования к помещению? Нужна ли лицензия? Могу ли я выдавать сертификаты? Что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна ли лицензия на преподавательскую деятельность в сфере ногтевого искусства (наращивание ногтей, росписи ногтей, маникюр и так далее..). Хочу пойти на курсы и нехнаю легально ли они преподают. Организация официальная ООО. Говорят что лицензия им не нужна так как у них авторские курсы. Правда ли это? Выдают они сертификаты. Курсы авторские. Заранее спасибо.

Можно ли выдавать сертификат о прохождении курсов по наращиванию ногтей, ресниц, оформлению бровей без ип, или же необходимо оформить ип?

Зарегистрирован как ИП, имею свой центр развития детей, работаю без лицензии. Имею ли право выдавать какой-либо сертификат или документ детям по окончанию курсов английского языка?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение