Как открыть школу для мастеров ногтевого сервиса и оформить диплом после окончания курсов

• г. Омск

Я хочу открыть школу для мастеров ногтевого сервиса после окончание курсов выдавать диплом, куда мне надо обраться? И какие документы мне надо для этого?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться изначально в комитет по образованию того района в котором вы собираетесь открыть школу. Всего доброго!