Как оформить доверенность для наследования квартиры в Украине?

• г. Энергодар

Я гражданин Украины. Хочу вступить в наследство на квартиру. Находящуюся на территории Украины. Собственником квартиры являлся мой отец. Можно ли оформить доверенность на другого гражданина Украины, чтобы за меня оформили все необходимые документы. И что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, обращайтесь к нотариусу, он подготовит от Вашего имени и доверенность и заявление о принятии наследства. У нотариуса уточните все документы, которые Вам для этого нужны.