Оформление нотариальной доверенности в Москве на иностранца (гражданку Украины) для сдачи квартиры - необходимые документы.

• г. Москва

Необходимо оформить нотариальную доверенность в Москве на иностранца (гражданку Украины), чтоб она от нашего имени имела право сдать квартиру. Какие документы для этого необходимы, если у нее есть внутренний паспорт гражданина Украины и Загран. Паспорт гражданина Украины.

Ответы на вопрос (1):

Необходимы ее данные паспорта гражданина Украины и нотариус, который оформит эту доверенность. Ваше присутствие у нотариуса обязательно, а ее нет.