Как выбрать правильного юриста при вопросе об уменьшении алиментов на первого ребенка?

• г. Мытищи

Я задала вопрос. Вопрос № 7652584 от 10.08.2015 17:40 Россия г. Москва.

Тема: Уменьшение алиментов на первого ребенка.

И получила 2 противоположных ответа. Какому юристу мне верить?

Ответы на вопрос (2):

Закон не предусматривает в качестве обязательного условия для уменьшения взысканного размера алиментов факт их взыскания иными лицами. Достаточно доказать факт изменения семейного положения свидетельством о рождении.

Размер алиментов будет уменьшен.

Уточните вопрос, еще раз.