Нарушения правил дорожного движения - последствия и возможные наказания

• г. Пермь

Лишили прав на управление авто в июле 2013 на полтора года. В августе без прав соответственно остановили снова, прибавили ещё полтора года. Около полумесяца назад (остался год до возврата прав) остановили на мопеде в состоянии алкогольного опъянения, судя по показаниям прибора (на авто останавливали - тоже прибор показал алкоголь в крови) без прав, документы на транспорт во всех случаях были. Какое мне грозит наказание?

Ответы на вопрос (1):

Ст. 12.8 КоАП РФ ознакомьтесь самостоятельно