Скоро суд по статье 209 ч. 4 - вознаграждение иной, чем лишение свободы, возможно

• г. Витебск

Скоро суд, статья 209 ч 4,ущерб полностью возмещен, ранее не судим, могу ли рассчитывать на наказание, не связанное с лишением свободы.

Ответы на вопрос (1):

По ч. 4 ст. 209 только один вид наказания - лишение свободы. Если срок будет до 5 лет, то можете рассчитывать на отсрочку или условное.