Бывшая жена готова сняться с регистрации за деньги, но может ли отозвать заявление в паспортном столе и остаться в муниципальной квартире?

• г. Нижний Тагил

Бывшая жена моего мужа согласна выписаться из муницыпальной квартиры за определенную сумму. Деньги хочет получить после подачи заявления в паспортный стол. Сможет ли она на следующий день вернуться, отозвать свое заявление и не сняться с регистрационного учета?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!не сможет

Ваш ответ не верен. В пятницу подали заявление в паспортный стол, в понедельник документы увезли в УФМС, вечером она пришла и отозвала свое заявление, сказала что передумала.