Возможность расторгнуть договор аренды и вернуть гарантированный платеж при наличии месяца арендных каникул

• г. Подольск

Заключила договор аренды торгового помещения. Арендодателями выступали два ИП. По условиям договора проплатила гарантированный платеж за последний месяц аренды по 50% каждому на расчетные счета, мне предоставили месяц арендных каникул. В течении этого месяца в помещение не заехала. Нашла более выгодное. Могу ли я расторгнуть с ними договор и потребовать вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Можете по соглашению сторон.

Можете рассторгнуть в судебном порядке только по основаниям, укзаннным в ст 450 и 451 ГК РФ