Возможность выписать сына из квартиры без его согласия и прописать его обратно в свою собственную квартиру

• г. Мурманск

КУПИЛА КВАРТИРУ. которая является моей собственностью, прописала там сына. Могу ли я выписать его с этой квартиры без его согласия, и прописать обратно в свою квартиру, где я сейчас проживаю и прописана, и где он был раньше со мной прописан.

Ответы на вопрос (1):

Нет, можете судом выписать. Но прописаться он сам должен будет.