Родители проживают в разных городах. Ребенок с матерью. Чтоб лишить отца прав, заявление подавать по чьему месту жительства?

• г. Нальчик

Родители проживают в разных городах. Ребенок с матерью. Чтоб лишить отца прав, заявление подавать по чьему месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете подать по своему месту жительства согласно ГПК РФ