Отказ в приеме ребенка в первый класс по несоответствию участку - не справедливость или исключение из общей практики?

• г. Назрань

Отказали в приеме ребенка в первый класс мотивируя тем, что мы не относимся его участку, хотя все наши дети ходят и ходили в эту школу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь с жалобой в Управление образования и получите письменный отказ.