Отели приеме ребенка в первый класс мотивируя, что участок не наш хотя все наши дети учились в этой школе.

• г. Ставрополь

Откали приеме ребенка в первый класс мотивируя, что участок не наш хотя все наши дети учились в этой школе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Узнайте школу, прикрепленную к вашему месту регистрации, там обязаны принять детей

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.