Проблемы с получением жилплощади в ВС РФ - правомерность отказа и возможность получения жилья на себя и детей

• г. Североморск

Помогите решить проблему. Служу в ВС РФ 30 лет. От ВС и госуд-ва жильё не получал. Проживаю в квартире, принадлежащей матери жены. Мать жёны проживает отдельно от нас. ДЖО отказывает в получении жил площади по норме, мотивируя тем, что мы являемся членами семьи собственника жил площади. Поэтому минус имеемая жил площадь. Верно ли решение ДЖО? А могу ли я получить жильё только на себя? Или на себя и детей.?

Ответы на вопрос (1):

Решение ДЖО верно, пока вы его не обжаловали. Судитесь, 9111 вам не предоставит квартиру, сколько бы вы не задавали вопросов.