Правоохранительные органы расследуют инцидент с применением физической силы - ожидается решение мирового судьи

• г. Ахтубинск

К брату моего мужа приехал парень, он был изрядно выпивший. Начал около нашего дома оскорблять меня и моего мужа и драться. После чего мой муж тоже применил к нему физическую силу. Он уехал и приехал с друзьями, я вызвала дежурную часть чтобы не было новой потасовки. После приезда полиции, друзья испарились. Мы с мужем написали заявления по применению мер к данному парню, он написал заявление на нас. Дело передали на рассмотрение мировому судье в котором мы с мужем проходим и истцами и обвиняемыми по статья 116 часть 1. Какой приговор может вынести судья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Либо оба примиритесь либо обоих осудят.Другого не дано.