Как защититься от заявления друга мужа после конфликта и что будет дальше

• г. Березна

Друг мужа меня назвал не цензурными словами он сним поговорил а тот кнему скулакам ну муж его раз стукнул а тот через пять дней поклал на него заяву поетому могу я полкасть встречную на него и что ему будет и что будет мужу но темболее сведетели на нашей стороне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Люда!

Ваш муж может обратиться в милицию с заявлением об открытии уголовного производства (уголовного дела) по факту хулиганства.

Спасибо за вопрос!