Пропавший без вести арендатор - что делать, если автомобиль был сдан в аренду на год, но оплата была только за 2 недели и арендатор не отвечает на звонки и не сообщает о местонахождении автомобиля

• г. Москва

Автомобиль был сдан в аренду гражданину Армении на год. Оплата была только за 2 недели. Арендатор пропал, о местонахождении автомобиля не сообщает, на звонки не отвечает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявляйте в полицию