Начисление расходов на капитальный ремонт ЖКХ вызывает вопросы и беспокоит малоимущих жителей

• г. Москва

В прошлом месяце было начисление ЖКХ, яко бы за капитальный ремонт в моем многоквартирном доме. Дому семь лет. О каком ремонте может идти речь? А начислено было 800 рублей с каждой квартиры. Этот вопрос интересует многих, если не всех мало имущих. К Вам не дозвониться. Есть сведения о начислениях? Это будет каждый месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте претензию