На основании чего в некоторых регионах (Ленинградская область, Пенза) начисленную пенсию ограничивают до 11000 рублей.

• г. Санкт-Петербург

На основании чего в некоторых регионах (Ленинградская область, Пенза) начисленную пенсию ограничивают до 11000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.