Надежда Иванова спрашивает, относятся ли ветераны труда Федерального значения к получателям прибавки к пенсии, и что будет, если пенсия составляет 11800 рублей.

• г. Санкт-Петербург

[27.09.2019 19:54] Надежда Иванова (Полукеева): Здравствуйте! В Пенсионном фонде России анонсировали прибавку к пенсии в размере более одной тысячи рублей.

' ('). Ветераны труда Федерального значения относятся к этой категории? Или это зависит от региона, в котором живу (Тверская область)?

А если пенсия равна 11800 рублей, то что?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда.

Вам стоит обратиться в МФЦ с заявлением о перерасчете пенсии. Если вам положена прибавка, то сумму пересчитают.