Как решить проблему с задержкой зарплаты и уменьшением дохода при наличии четырех кредитов в Сбербанке без просрочек? Возможно ли перекредитование?

• г. Чита

Опишите Вашу проблемуЗдравствуйте! У меня четыре кредита в сбербанке. Год назад делал реструктаризацию. Сейчас все равно задерживают зарплату и уменьшили зарплату. Платить нечем! Что делать? Могу я перекридитоватся в этом банке? Просрочек нет!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте еще раз обратиться с заявлением о реструктуризации (перекредитоваться) и уменьшении размера текущих платежей.