Как продать комнату с учетом особенностей правового статуса мамы инвалида 1 группы и несовершеннолетнего сына?

• г. Череповец

Как продать комнату, если мама инвалид 1 группы, сын несовершеннолетний, комната в собственности, мама не может подписывать документы плохо работают руки.

Ответы на вопрос (3):

ВЫ можете вызвать нотариуса на дом, мама выдаст доверенность на право совершения сделки продажи, доверенность за нее может подписать кто-либо другой (рукоприкладчик). Обратитесь сначала к нотариусу. Он вам все объяснит подробнее.

Спасибо, их вызывают в органы опеки, там какие то юридические тонкости, но перемещаться она не может , а на приёме должен быть бывший муж, отец мальчика она и её сын. Я так понимаю отец должен написать согласие на проведение сделки, он согласен. Может ли она не присутствовать или вызвать специалистов на дом

Я думаю, что можно вызвать специалистов на дом. Отец тоже дает свое согласие.

Работайте с опекой.