Еще такой вопрос: что будет, если я не успею до 2010 года оформить все документы, землю могут отобрать?

• г. Москва

Имеется дом (есть договор-купли продажи в 1980 году) Земля никак не оформлена. Каков порядок действий, чтобы оформить землю в собственность и можно ли это сделать, по так называемой упрощенной форме?

Еще такой вопрос: что будет, если я не успею до 2010 года оформить все документы, землю могут отобрать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

оформляете в обычном порядке либо чз суд