Проблема неоплаты за воду - Как принудить поселок к оплате счетов

• г. Челябинск

В нашем городе есть ООО Водоканал, раньше он обслуживал город и поселок находящийся в одном муниц. Районе. Администрация этого поселка создала свой водоканал форма собственности ООО, и берет воду у городского водоканала, деньги у населения принимает, а за воду не платит. Суды длятся уже 2 года результатов нуль. Прекратить подачу воды нам не дадут власти района. Сейчас оба водоканала перейдут в МУП. Вопрос, как заставить платить.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке только сможете заставить.