Требование банка о предоставлении информации о месте работы мужа при задолженности по кредитной карте - есть ли право не сообщать эту информацию?

• г. Заринск

У меня есть задолженность по кредитной карте. Сотрудники банка звонят и требуют предоставить информацию о месте работы мужа. (Кредит был взят до замужества и муж к нему не имеет ни какого отношения). Могу ли я не сообщать данную информацию.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете не сообщать.

Да, можете. т.к супруг не является стороной договора.