Как оформить признание дома на садовом участке жилым - организация и процедура

• г. Казань

Каким образом добиться признания дома, построенного на садовом участке, жилым домом (как и в какой организации оформить такое свидетельство) Это продолжение вопроса по возврату НДФЛ при строительтве дома на садовом участке.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке признавайте.