Как получить компенсацию по ОМС за покупку импортных болтов для лечения сложного перелома бедренной кости

• г. Астрахань

Я пенсионер получил сложный перелом бедренной кости врачи поставили три болта так как в наличии отечественных не было пришлось покупать импортные как я могу получить компенсацию по ОМС.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас производственная травма, то ФСС выплатит. Или работодатель.

В любом случае - обращайтесь в ФСС (при производственной травме) или в ТФОМС - при бытовой.