Возможности получения ипотеки со средней пенсией в 15-16 тысяч - какой банк выбрать?

• г. Барабинск

Я получаю пенсию по потере кормильца Я хочу попробовать взять ипотеку Пенсия у меня выходит около 15 16 тысяч какой банк может дать Возможность получить такой кредит.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банки своего города. Мы как юристы не может посоветовать Вам что-либо.