Когда ребенок сможет снимать деньги с банковского счета, если алименты перечисляются на его имя?

• г. Волгодонск

Если плательщик алиментов, будет перечислять часть алиментов на счет в банке на имя сына, то когда сможет сам ребенок снимать деньги со счета: при получении паспорта или всё таки при достижении 18-ти летия? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

при достижении 18-ти летия

УДАЧИ ВАМ