Гор суд допустил описку, что привело к двухмесячной задержке в исполнении решения - возможность получить компенсацию и требуемые документы

• г. Оленегорск

Гор судом было вынесено решение, ответчик подавал апелляцию в областной суд. из за описки гор суда продлилась суд волокита еще на два месяца по вине гор суда. Исполнит. Лист только выдали. Подать компенсацию за нарушение права на исполнение в разумный срок судебного акта куда можно и какие документы предоставлять и нужна ли госпошлина?

Ответы на вопрос (1):

за нарушение права на исполнение в разумный срок судебного акта- ПОДАВАТЬ в гор. суд.

УДАЧИ ВАМ