Организация берет кредит, в залог оставляет здание и зем. участок. Какие документы нужно отнести в юстицию для регистрации сделки?

• г. Арзамас

Организация берет кредит, в залог оставляет здание и зем. участок. Какие документы нужно отнести в юстицию для регистрации сделки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно сначала проверить договор, чтобы не было отказа

В Росреестре понадобится договор залога, копия кредитного договора и квитанция об уплате госпошлины.