Продаю зем участок и дом. Какие документы нужны для сделки?

• г. Липецк

Продаю зем участок и дом. Какие документы нужны для сделки?

Ответы на вопрос (3):

Только сведения из Росреестра и договор купли-продажи (+гос. пошлина)

Договор купли-продажи дома и участка; Паспорта всех собственников (продавцов); Документ, подтверждающий регистрацию право собственности на дом и участок; Технический паспорт; Технический план на дом; Документ о проверке границ участка; Справка о наличии/отсутствии прописанных граждан; Справка о наличии или отсутствии задолженности по коммунальным платежам;

Паспорта сторон

Номера СНЛСов

Договор купли - продажи

Согласие супруга нотариальное (если приобретали объекты в браке и сейчас в нём состоите)

Госпошлина с покупателя

Заявления (составят в МФЦ)