Сколько стоит вступление в наследство по завещанию на часть квартиры на сумму 1300000 рублей, если я наследник по праву представления?

• г. Новосибирск

Сколько денег нужно заплатить (госпошлина и иные расходы) для вступления в наследство по завещанию, завещана часть квартиры стоимостью 1300000 руб., я являюсь внучкой (наследник по праву представления)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По тарифам нотариуса

родственники платят 0,3% от суммы наследственной массы, плюс госпошлина за документы, проще узнать все у нотариуса у вас в городе