Какие трудности могут возникнуть, если санузел не установлен, но проведение воды в комнату узаконено?

• г. Екатеринбург

Покупаем комнату, столкнулись с такой ситуацией, что проведение воды в комнату узаконено, а установленный санузел (ванна и унитаз) - нет. Какие трудности могут возникнуть в дальнейшем? Или установку санузла не обязательно согласовывать, если в комнату законным путем подведена вода? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

надо узаконивать установку санузла (это перепланировка)