Где обратиться за возобновлением пенсии по потере кормильца для дочери, учащейся в другом городе?

• г. Красноярск

Дочь поступила учиться в другом городе. До 4 июля получала пенсию по потере кормильца на нее я, т.е мать. С 18 лет должна получать она. Куда обращаться за возобновлением пенсии. У себя в городе или там где будет учиться.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, обращайтесь в пенсионный фонд по месту ее прописки.