Психиатр направил в ПНД на обследование - как избежать назначения нейролептиков?

• г. Симферополь

Такая проблема, мне 25 лет проходил мед комиссию в военкомате там врач психиатр направил меня в ПНД на обследование в связи с тем что я в 11 лет лежал на обследовании в подростковом ПНД,

а я не хочу чтоб меня там кормили всевозможными нейролептиками что мне делать?. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не будет показания для этого, то вам и не нужно будет их принимать